Список работников организаций-членов СРО РА "Комэнерго" им. Э. Хижа, награжденных почетными грамотами в связи с профессиональным праздником Днем энергетика в 2017 году

Российская ассоциация "Коммунальная энергетика" имени Эдуарда Хижа, в связи с профессиональным праздником Днем энергетика в 2017 году наградила Почетными грамотами 66 работников организаций-членов СРО РА "Комэнерго" им. Э.Хижа.

Награждаем Почетными грамотами работников, добившихся высоких результатов производственной деятельности в 2017 году: повышении эффективности производства, освоении передовых технологий, новых видов изделий и материалов, досрочном вводе в эксплуатацтю производственных мощностей и социально-бытовых объектов согласно прилагаемому списку.

Список работников

организаций-членов Российской ассоциации «Коммунальная энергетика»

имени Эдуарда Хижа, награжденных почетной грамотой

в связи с профессиональным праздником Днем энергетикав 2017 г.

 

№  п

Ф.И.О.

Должность, организация

1.

Андреева Татьяна Анатольевна

Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков филиала «Балашовские межрайонные электрические сети» Акционерного общества коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго»

2.

Андреева Яна Владимировна

Диспетчер автотранспортной службы Общества с ограниченной ответственностью «Горсети»

3.

Ачимов Сергей Владимирович

Плотник Акционерного общества «Коммунэлектросервис»

4.

Бакулин Александр Васильевич

Электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Vразряда Акционерного общества Техническая фирма «Ватт»

5.

Батеньков Анатолий Матвеевич

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи IVразряда Открытого акционерного общества «Хасанкоммунэнерго»

6.

Бондарчук Александр Владимирович

Главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Распределительные энергетические сети»

7.

Бурдаков Валерий Геннадьевич

Главный инженер Муниципального унитарногопредприятия «Чернушинские городские коммунальные электрические сети»

8.

Быков Андрей Анатольевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Акционерного общества «Арсеньевэлектросервис»

9.

Ваняшева Татьяна Николаевна 

Контролер энергосбыта по расчетам с населением  Открытого акционерного общества «Пятигорские электрические сети»

10.

Васин Евгений Эдуардович

Заместитель начальника оперативно-диспетчерской службы Муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

11.

Вершинина Оксана Михайловна

Главный бухгалтер  Общества с ограниченной ответственностью «Горсети»

12.

Воронов Сергей Николаевич

Инженер по учёту Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Звёздный «Гарант»

13.

Гиневский Александр Николаевич

Старший диспетчер ООО «Коммунальные сети»

14.

Глыбина Татьяна Николаевна

Бухгалтер Муниципального унитарного предприятия «Троицкая электросеть»

15.

Горбылев Владимир Викторович

Заместитель начальника отдела баланса электроэнергии Акционерного общества коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго» 

16.

Гусев Александр Егорович

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Vразряда Открытого акционерного общества «Хасанкоммунэнерго»

17.

Дегтярев Игорь Викторович

Мастер службы контроля и учёта электрической энергии Муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

18.

Добрынина Галина Иванова

Уборщик производственных помещений Акционерного общества «Коммунэлектросервис»

19.

Ерин Сергей Анатольевич

Электромонтер по ремонту и эксплуатации кабельных линий электропередач и трансформаторных подстанций Муниципального унитарного предприятия «Острогожская горэлектросеть»

20.

ЗалялдиновГумерГазизанович

водитель автотранспортной службы

Акционерного общества «Арсеньевэлектросервис»

21.

Засядько Виталий Викторович

Мастер бригады №2 по эксплуатации КЛ Муниципального унитарного предприятия «Борисоглебская городская электрическая сеть»

22.

Захаров Александр Борисович

Электромонтер по обслуживанию подстанций 5-го разряда Муниципального унитарного предприятия «Мирнинские городские электросети»

23.

Захаров Александр Михайлович

техник-помощник диспетчера центра управления сетями IIкатегории Акционерного общества Техническая фирма «Ватт»

24.

Иванов Алексей Вячеславович

Заместитель начальника Соль-Илецкого районного участка электрических сетей Государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть»

25.

Ильина Надежда Викторовна

статистик по учету технико-экономических показателей работы энергетического оборудования Акционерного общества Техническая фирма «Ватт»

26.

Калиниченко Владимир Данилович

Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и оборудования производственной лаборатории Боровичского филиала АО «Новгородоблэлектро»

27.

Кашинский Андрей Геннадьевич

инженер отдела капитального строительства Открытого акционерного общества «Пятигорские электрические сети»

28.

Кириллов Алексей Иванович

Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС»

29.

Кожевин Вадим Александрович

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроустановок уличного освещения 4-го разряда Муниципального унитарного предприятия «Мирнинские городские электросети»

30.

Кокорин Иван Викторович

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий электропередач 5-го разряда Муниципального унитарного предприятия «Мирнинские городские электросети»

31.

Коннова Ольга Ивановна

Техник 1 категории ОУиКПЭЭ Муниципального унитарного предприятия «Борисоглебская городская электрическая сеть»

32.

Корепанов Алексей Анатольевич

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач Муниципального унитарного предприятия «Воткинские городские электрические сети»

33.

Корнева Елена Сергеевна

Начальник юридического отдела Муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

34.

Котельникова Елена Борисовна

Контролёр-кассир Муниципального унитарного предприятия «Троицкая электросеть»

35.

Кутявина Вероника Петровна

Контролер энергонадзора Муниципального унитарного предприятия «Воткинские городские электрические сети»

36.

Лазуков Павел Евгеньевич

Электромонтёр Муниципального унитарного предприятияжилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Звёздный «Гарант»

37.

Лицуков Александр Иванович

Водитель Муниципального унитарного предприятия «Острогожская горэлектросеть»

38.

Лузин Олег Владимирович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Горсети»

39.

Лясников Александр Владимирович

Электромонтер оперативно-выездной бригады 4  разряда Акбулакского районного участка электрических сетей Государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть»

40.

Марков Сергей Михайлович

сторож службы охраны Открытого акционерного общества «Пятигорские электрические сети»

41.

Матвеев Олег Викторович

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Общества с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС»

42.

Медведев Николай Александрович

Водитель автомобиля оперативно-выездной бригады Урюпинского участка филиала Северные межрайонные электрические сети ПАО «Волгоградоблэлектро»

43.

Мурашко Евгения Владимировна

Бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Распределительные энергетические сети»

44.

Останин Игорь Юрьевич

Начальник расчетной группы Муниципального унитарногопредприятия «Чернушинские городские коммунальные электрические сети»

45.

Паршутина Оксана Ярославовна

Техник отдела сбыта электроэнергии Муниципального унитарного предприятия «Троицкая электросеть»

46.

Подгорнов Алексей Юрьевич

Мастер производственного участка филиала «Энгельские межрайонные электрические сети» Акционерного общества коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго»

47.

Подшивалов Сергей Николаевич

менеджер по реализации продукции ремонтно-строительного участка Открытого акционерного общества «Пятигорские электрические сети»

48.

Попелыш Игорь Борисович

Машинист автовышки и автогидроподъемника Акционерного общества «Коммунэлектросервис»

49.

Резничек Олег Павлович

помощник диспетчера оперативно-диспетчерской службы АО «Арсеньевэлектросервис»

50.

Родин Дмитрий Александрович

Начальник ОДС Муниципального унитарного предприятия «Борисоглебская городская электрическая сеть»

51.

Рычков Сергей Владимирович

Мастер участка Саракташского районного участка электрических сетей Государственного унитарного предприятия коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть»

52.

Сандлер Наталья Петровна

уборщица МОП Открытого акционерного общества «Пятигорские электрические сети»

53.

Сафьянникова Наталья Михайловна

ведущий бухгалтер Открытого акционерного общества«Хасанкоммунэнерго»

54.

Сенькина Ольга Владимировна

Оператор ЭВМ отдела учета электроэнергии Окуловского филиала Акционерного общества «Новгородоблэлектро»

55.

Серкина Татьяна Ивановна

Инженер по сбыту Муниципального унитарного предприятия «Острогожская горэлектросеть»

56.

Смирнова Елена Викторовна

Электромонтер по эскизированию трасс линий электропередачи комплексной бригады Валдайского филиала Акционерного общества «Новгородоблэлектро»

57.

Стрелков Евгений Владимирович

Водитель автомобиля 4 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Электросети»

58.

Тимофеев Максим Александрович

Начальник смены оперативной службы Общества с ограниченной ответственностью «Электросети»

59.

Третьякова Лариса Евгеньевна

Начальник планово-экономического отдела Общества с ограниченной ответственностью «ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС»

60.

ХайрутдиновФаильНаильевич

Электромонтёр Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО Звёздный «Гарант»

61.

Шабаев Александр Петрович

Начальник отделения-главный инженер филиала «Балашовские межрайонные электрические сети» Калининское отделение Акционерного общества коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго»

62.

Шашуро Василий Анатольевич

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей ООО «Коммунальные сети»

63.

Шиков Владислав Александрович

Водитель автомобиля отдела механизации и транспорта ПАО «Волгоградоблэлектро»

64.

Шитикова Людмила Сергеевна

бухгалтер по учету материалов финансово-экономического отдела Открытого акционерного общества «Пятигорские электрические сети»

65.

Щелканов Игорь Михайлович

диспетчер ООО «Коммунальные сети»

66.

Щенина Татьяна Сергеевна

Контролер энергонадзораМуниципального унитарного предприятия «Воткинские городские электрические сети»

Версия списка для печати: Полный текст

Ассоциацией заключены договоры о сотрудничестве с:

Общероссийским профсоюзом жизнеобеспечения;
Конгрессом муниципальных образований;
Ассоциацией малых и средних городов России;
Некоммерческим партнерством "Независимый энергетический альянс";

Ассоциация является постоянным членом:

Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз коммунальных предприятий";
Российского союза товаропроизводителей;
Журнал «Экономика ТЭК сегодня» , журнал «Новости ЭлектроТехники»

Контакты:

Адрес: 109544, г. Москва, ул. Вековая, д.21, стр.1

Тел./факс: (495) 911 22 71

E-mail: roskom-as@cea.ru