Памятные даты

Список работников организаций-членов Российской ассоциации «Коммунальная энергетика» имени Эдуарда Хижа для награждения почетной грамотой в связи с юбилеем - Двадцатилетием Ассоциации

№№
пп

№№
пп

Ф.И.О.

должность

  1.  

Акционерное общество «Ижевские электрические сети»

1.

Мерзляков Сергей Александрович

электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач цеха по ремонту оборудования

2.

Черницын Алексей Валентинович

ведущий инженер информационно-вычислительного отдела

3.

Черыгов Андрей Алексеевич

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 2-ого сетевого района

  1.  

Муниципальное унитарное предприятие «Чернушинскиегородские коммунальные электрические сети»

1.

ЗиянгировМухаматаминМулламухаметович

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

2.

Останин Игорь Юрьевич

начальник расчетной группы

  1.  

Муниципальное унитарное предприятие «Борисоглебская  городская электрическая сеть»

1.

Пронин Виктор Александрович

Директор

2.

Иванов Александр Васильевич

Электромонтер по эксплуатации распредсетей

3.

Мочалов Валентин Петрович

Электромонтер по испытаниям и измерениям


 

Список работников

организаций-членов ассоциации «Коммунальная энергетика»

имени Эдуарда Хижа для награждения почетной грамотой

в связи с профессиональным праздником Днем энергетика

в 2015 г.

 

№№

пп

№№

пп                                

Ф.И.О.

Должность

 

1.

Акционерное общество Техническая фирма «Ватт»

1.

Мамкаев Геннадий Евгеньевич

электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий

2.

Макеева Людмила Александровна

бухгалтер

3.

Сарайкин Виктор Васильевич

водитель автомобиля

2.

Государственное унитарное предприятие коммунальных электрических сетей Оренбургской области «Оренбургкоммунэлектросеть»

1.

Варенников Денис Анатольевич

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Акбулакского районного участка электрических сетей  ГУП «ОКЭС»

2.

Гредасов Андрей Павлович

мастер участка Тоцкого районного участка электрических сетей филиала ГУП «ОКЭС» - Бузулукские КЭС

3.

Темников Сергей Александрович

мастер участка Плешановского районного участка электрических сетей филиала ГУП «ОКЭС» - Бузулукские КЭС

3.

Акционерное общество «Ижевские электрические сети»

1.

Мерзляков Сергей Александрович

электромонтер по ремонту воздушных линий электропередач цеха по ремонту оборудования

2.

Черницын Алексей Валентинович

ведущий инженер информационно-вычислительного отдела

3.

Черыгов Андрей Алексеевич

электромонтера по эксплуатации

распределительных сетей 2-ого сетевого района

4.

Камашев Валерий Васильевич

электрогазосварщик 3-его сетевого района

5.

Коновалов Юрий Анатольевич

электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств Цеха по ремонту оборудования

6.

Коренев Сергей Александрович

начальник Службы коммерческого учета электроэнергии

4.

Муниципальное унитарное предприятие «Коломенская электросеть»

1.

Дутиков Михаил Викторович

главный инженер

2.

Комаров Юрий Борисович

электромонтер по обслуживанию подстанций

3.

Кузнецов Вадим Евгеньевич

инженер-электроник

5.

Муниципальное унитарное предприятие «Чернушинские

городские коммунальные электрические сети»

1.

Маматов Рафил Равилович

водитель оперативно-выездной бригады

2.

Миков Андрей Венедиктович

начальник электролаборатории

6.

Общество с ограниченной ответственностью «Горсети»

1.

Котомин Дмитрий Михайлович

инженер

2.

Пушкарев Дмитрий Юрьевич

электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда

3.

Роо Иван Александрович

инженер

7.

Общество с ограниченной ответственностью «Мысковская горэлектросеть»

1.

Чекмезов Александр Александрович

машинист бурильно-крановой машины

2.

Чепкасов Валерий Николаевич

машинист крана автомобильного

3.

Шулаков Александр Викторович

электромонтер по испытаниям и измерениям

8.

Открытое акционерное общество коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго»

1.

Браковенко Дмитрий Федорович

электромонтёр оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы филиала                                           ОАО «Облкоммунэнерго»                                           

«Калининские городские электрические сети»

2.

Зимин Павел Николаевич

мастер производственного участка филиала ОАО «Облкоммунэнерго» «Вольские городские электрические сети»

3.

Мирошниченко Александр Алексеевич

электромонтёр оперативно-выездной бригады IV разряда филиала

ОАО «Облкоммунэнерго»

«Краснокутские городские электрические сети»

4.

Писаревский Олег Сергеевич

ведущий инженер по обслуживанию АСКУЭ

9.

Муниципальное унитарное предприятие «Острогожская горэлектросеть»

1.

Ерин Сергей Анатольевич

электромонтер по ремонту и эксплуатации кабельных линий электропередач и трансформаторных подстанций

2.

Тонких Юрий Павлович

электромонтер по ремонту и эксплуатации воздушных линий электропередач

3.

Чернышов Николай Николаевич

водитель автогидроподъемника

10.

Муниципальное унитарное предприятие «Борисоглебская  городская электрическая сеть»

1.

Белевцев Алексей Иванович

Начальник ПТО

2.

Савина Ольга Владимировна

Бухгалтер

3.

Храмов Владимир Тимофеевич

Водитель

11.

Муниципальное унитарное предприятие «Троицкая электросеть»

1.

Адыбаев Роман Геннадьевич

Заместитель начальника отдела сбыта электроэнергии

 

2.

Иванов Александр Васильевич

Водитель

3.

Тесаков Владимир Петрович

Слесарь-сантехник

12.

Закрытое акционерное общество «Тагилэнергосети»

1.

Майоров Владимир Викторович

Начальник оперативно-диспетчерской службы

2.

Максунова Ирина Владимировна

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

3.

Новоселов Евгений Геннадьевич

Начальник отдела капитального строительства

13.

Открытое акционерное общество «Радужнинские городские электрические сети»

1.

Махмутов Газинур Газизович

Начальник службы

2.

Соколов Андрей Александрович

Инженер по наладке и испытаниям

3.

Спира Алексей Иванович

Электромонтер оперативно выездной бригады

14.

Муниципальное унитарное предприятие «Воткинские городские электрические сети»

1.

Ломаев Алексей Михайлович

Машинист АГП

2.

Романов Сергей Анатольевич

Машинист автокрана

3.

Русанов Александр Анатольевич

Инженер по охране труда и промышленной безопасности

4.

Саврасов Павел Владимирович

Начальник смены

5.

Шибанов Юрий Витальевич

Машинист АГП

6.

Юферев Владимир Анатольевич

Машинист БКМ

15.

Акционерное общество «Королевская электросеть»

1.

Давыдов Сергей Александрович

Начальник производственно-технической службы

2.

Ишханов Георгий Сергеевич

Начальник службы релейной защиты и автоматики

3.

Серёгин Андрей Михайлович

Заместитель начальника службы контроля учета электроэнергии по эксплуатации приборов учета

16.

Открытое акционерное общество «Хасанкоммунэнерго»

1.

Ассоциацией заключены договоры о сотрудничестве с:

Общероссийским профсоюзом жизнеобеспечения;
Конгрессом муниципальных образований;
Ассоциацией малых и средних городов России;
Некоммерческим партнерством "Независимый энергетический альянс";

Ассоциация является постоянным членом:

Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз коммунальных предприятий";
Российского союза товаропроизводителей;
Журнал «Экономика ТЭК сегодня» , журнал «Новости ЭлектроТехники»

Контакты:

Адрес: 109544, г. Москва, ул. Вековая, д.21, стр.1

Тел./факс: (495) 911 22 71

E-mail: roskom-as@cea.ru